Bague en or jaune ornée de trois perles boutons... - Lot 3 - Normandy Auction

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or jaune ornée de trois perles boutons épaulées de petits rubis sertis clots et agrémentée de deux diamants de taille ancienne. Epoque Napoleon III Poids brut : 3,7 g. TD 52
Mes ordres d'achat