Petit reliquaire en pendentif St Maxime,... - Lot 8 - Normandy Auction

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Petit reliquaire en pendentif St Maxime, or, onyx et croix en perles, époque XIXe
Poids brut : 10,2 g.
Mes ordres d'achat