Pendentif en or jaune formant un médaillon... - Lot 10 - Normandy Auction

Lot 10
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendentif en or jaune formant un médaillon porte-photo à décor de fleurs émaillées
Poids : 9,4 g.
Mes ordres d'achat