Bague à monture en or jaune sertie d'un chaton... - Lot 13 - Normandy Auction

Lot 13
Estimation :
150 - 250 EUR
Bague à monture en or jaune sertie d'un chaton centré d'un diamant entouré de petites emeraudes. Circa 1930 Poids brut : 2,82 gr
Mes ordres d'achat