Collier ras de cou en or (18K) à mailles... - Lot 27 - Normandy Auction

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Collier ras de cou en or (18K) à mailles forçat de deux tons.
Poinçon à la tête d'aigle - Poids brut : 22,76 g.
L. 42 cm
Mes ordres d'achat