Un collier en or jaune orné d'une fine chaine... - Lot 31 - Normandy Auction

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Un collier en or jaune orné d'une fine chaine terminée par un pendentif serti de pierres blanches et d'une pierre bleue. On joint une paire de puces d'oreilles ornées de pierres bleues et pierres blanches monture en or
Poids brut de l'ensemble : 5,6 g.
Mes ordres d'achat