BACCARAT

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR

BACCARAT

Maison BACCARAT - France
Petite pendule de table en verre de couleur jaune poli en façade, dépoli au dos à décor de cornes d'abondances, sur une base en escalier
Signée à droite
H. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat