ECOLE FLAMMANDE

Lot 99
300 - 400 EUR

ECOLE FLAMMANDE

ÉCOLE FLAMANDE - début du XIXe
Intérieur de cuisine
Huile sur toile
Encadré ( accident au cadre)
H. : 47 cm ; L. 64 cm
DACHEINIZ
Mes ordres d'achat