ECOLE FRANCAISE

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle Portrait de jeune femme à la robe bleue Pastel 53 x 42 cm Petite usure au coin haut droit Cadre en bois doré postérieur
Mes ordres d'achat