Ecole Orientaliste

Lot 119
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole Orientaliste
ECOLE ORIENTALISTE de la fin du XIXe siècle La ronde des Chaouchs Aquarelle Titré en bas 20 x 23 cm Usures et petites déchirures
Mes ordres d'achat