ECOLE FRANCAISE

Lot 120
Estimation :
120 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE du milieu du XIXe siècle Petite fille au bouquet de fleurs et petite fille au nid d'oiseaux Paire de dessins au pastel 38 x 30 cm Quelques usures - encadrés
Mes ordres d'achat