ECOLE FRANCAISE

Lot 121
Estimation :
20 - 30 EUR
ECOLE FRANCAISE
Dans le gout d'une ECOLE FRANCAISE du XIX° siècle Mère et son enfant chez une marchande de légumes Chromo Signé en bas droite 24 x 27 cm
Mes ordres d'achat