LOUIS AGERON

Lot 125
Estimation :
50 - 100 EUR
LOUIS AGERON
Louis AGERON (1865-1935) Paysage de rivière Lavis Signé et daté 1924 en bas à gauche 39 x 50 à vue
Mes ordres d'achat