DE CONDAMY

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
DE CONDAMY
Charles Fernand De CONDAMY (1855-1913) Caniche à la cravache Dessin aquarellé 15,5 x 12 cm à vue Signé en bas à droite de Condamy (Accidents au cadre)
Mes ordres d'achat