E. GUERARD

Lot 138
Estimation :
150 - 250 EUR
E. GUERARD
E. GUERARD, début du XXe siècle Portrait de fillette aux cheveux blonds Pastel Signé et daté 1908 en bas à droite 114 x 70 cm Beau cadre en bois et stuc doré - petites mouillures
Mes ordres d'achat