ECOLE FRANCAISE

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe Portrait d'un jeune fauconnier Huile sur panneau Signé en bas à droite C. SOUCHA H. : 28,3 cm ; L. : 22,5 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat