Toulouse Lautrec

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
Toulouse Lautrec
D'apres Henri de TOULOUSE LAUTREC Elles: la clownesse assise Lithographie sur papier vélin Signé dans la planche et numéroté 31/279 en bas à droite Signé du cachet sec du musée Toulouse Lautrec Albi H. : 69 cm ; L. : 52 cm à vue Le sujet est référencée dans le catalogue raisonné Adhémar. Edition par le Musée Toulouse Lautrec d'Albi, de 275 exemplaires.
Mes ordres d'achat