J. P. CHEVALIER

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
J. P. CHEVALIER
J. P. CHEVALIER Le joueur de pipot Lithographie Monogrammé et daté 77 Signé en bas à droite et numéroté 14/75 H. : 66 cm ; 50 cm
Mes ordres d'achat