R. LEBLANC

Lot 151
Estimation :
50 - 100 EUR
R. LEBLANC
R LEBLANC - XXe
Rue de Rouen
Aquarelle
Signé én bas à droite
44,5 x 40, 5 cm
Mes ordres d'achat