François HERR

Lot 152
Estimation :
80 - 120 EUR
François HERR
François HERR ( 1909 - 1995 )
Vue de rouen, journée d'octobre
Aquarelle
Signé en bas à droite
32 x 50 cm
Mes ordres d'achat