LADUREAU

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
LADUREAU
Pierre LADUREAU (1882-1975)
Paysage de campagne le Canal du Loing
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
14 x 18 cm
Mes ordres d'achat