GRIBOVAL

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
GRIBOVAL
D. GRIBOVAL - XXe
Printemps à Saint-Martin de Boscherville
Huile sur toile
Signé en bas à droite - 1968
H. : 27 cm ; M. : 35 cm
Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat