GRIBOVAL

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
GRIBOVAL
D. GRIBOVAL - XXe Printemps à Saint-Martin de Boscherville Huile sur toile Signé en bas à droite - 1968 H. : 27 cm ; M. : 35 cm Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat