A. LE MIGNON

Lot 157
Estimation :
30 - 50 EUR
A. LE MIGNON
A. LE MIGNON - XXe
Falaise à Hault
Huile sur toile
Signé en bas à droite - annoté au dos : daté 94 et titré
23 x 31.5 cm
Encadré
Mes ordres d'achat