A. LE MIGNON

Lot 158
Estimation :
30 - 50 EUR
A. LE MIGNON
A. LE MIGNON - XXe
Bord d'étang
Huile sur toile
Signé en bas à droite
20.5 x 25.5 cm
Encadré
Mes ordres d'achat