JEAN-MARC LANGE

Lot 163
Estimation :
50 - 80 EUR
JEAN-MARC LANGE
Jean-Marc LANGE - XXe
Abstraction en noir et rouge
Aquarelle sur vélin
Signé en bas à droite
H. : 14,5 cm ; L. : 19 cm
Mes ordres d'achat