Philippe AINI

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
Philippe AINI
Philippe AINI (1952) La femme à bicyclette Huile sur papier signée en haut à droite et datée 2001 70 x 49 cm à vue Contresigné et dédicacé par l'artiste au dos de l'encadrement
Mes ordres d'achat