Philippe AINI

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
Philippe AINI
Philippe AINI (1952)
La femme à bicyclette
Huile sur papier signée en haut à droite et datée 2001
70 x 49 cm à vue
Contresigné et dédicacé par l'artiste au dos de l'encadrement
Mes ordres d'achat