FILIPOVIC

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
FILIPOVIC
Andriya ANDREA FILIPOVIC (1955)
Etude de nues
Huile sur toile
Signé en bas à droite
35 x 27 cm
Mes ordres d'achat