CHAMBARD

Lot 167
Estimation :
500 - 1000 EUR
CHAMBARD
David CHAMBARD (1950)
L'atelier
Huile sur toile
Signé en bas à droite
165 x 225 cm
CETTE OEUVRE SERA VENDUE SUR DESIGNATION ET POURRA ETRE RECUPEREE SUR RDV à PARIS 8e
Mes ordres d'achat