CHAMBARD

Lot 167
Estimation :
500 - 1000 EUR
CHAMBARD
David CHAMBARD (1950) L'atelier Huile sur toile Signé en bas à droite 165 x 225 cm CETTE OEUVRE SERA VENDUE SUR DESIGNATION ET POURRA ETRE RECUPEREE SUR RDV à PARIS 8e
Mes ordres d'achat