DELFT

Lot 169
Estimation :
30 - 50 EUR
DELFT
DELFT
Paire de vases à bulbe en décor émaillé bleu, le col cerclé de métal.
Accident à l'un (col cassé et recollé)
H. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat