ROUEN

Lot 170
Estimation :
50 - 80 EUR
ROUEN
ROUEN
Plat rond en faïence à décor émaillé bleu et blanc.
XVIIIe
Porte au dos l'étiquette A. Thénard
D. : 29 cm
Mes ordres d'achat