ROUEN

Lot 173
Estimation :
20 - 40 EUR
ROUEN
ROUEN - genre des GUILLEBAUD
Paire de petits plats de forme polygonale en faîence à décor polychrome "au panier fleuri" et bordure à croisillons.
Mes ordres d'achat