GIEN

Lot 174
Estimation :
40 - 60 EUR
GIEN
Dans le goût de GIEN
Plat et soupière couverte en faïence à décor vert bleu. Epoque XIXe
35 x 18 cm
(accident au plat)
Mes ordres d'achat