CAPPODIMONTE

Lot 177
Estimation :
50 - 80 EUR
CAPPODIMONTE
CAPPODIMONTE - NAPOLI
Groupe en biscuit partiellement émaillé représentant un ange ailé au bouquet de fleurs - Porte la signature B. REZL
Accident (aile recollée)
30x28
Epoque XIXe
Mes ordres d'achat