CAPPODIMONTE

Lot 177
Estimation :
50 - 80 EUR
CAPPODIMONTE
CAPPODIMONTE - NAPOLI Groupe en biscuit partiellement émaillé représentant un ange ailé au bouquet de fleurs - Porte la signature B. REZL Accident (aile recollée) 30x28 Epoque XIXe
Mes ordres d'achat