Manufacture de Sèvres

Lot 178
Estimation :
50 - 150 EUR
Manufacture de Sèvres
Manufacture SEVRES
Grand vase cornet en porcelaine bleu lapis à filets dorés
Signé du cachet et daté S92
H.: 42 cm
Mes ordres d'achat