GIEN

Lot 179
Estimation :
40 - 60 EUR
GIEN
GIEN
Plat en céramique émaillée à fond bleu à décor d'un semis de fleurs de lys
Cachet sous la base
L.: 30 cm
Petits accidents à l'émail
Mes ordres d'achat