LONGWY

Lot 180
Estimation :
30 - 50 EUR
LONGWY
LONGWY
Porte-lettres en faience émaillé bleu à décor d'oiseau
H. : 17 cm ; L. : 25 cm , P. : 17 cm
Mes ordres d'achat