SÈVRES

Lot 183
Estimation :
30 - 50 EUR
SÈVRES
Genre de SEVRES
Deux assiettes à bordure mouvementée en porcelaine à décor polychrome de panier fleuri et bordure à fond jaune pour l'une et à décor polychrome de fleurs au naturel, bordure de ruban vert et filet doré pour l'autre. XIXe siècle
D. 24 cm
Mes ordres d'achat