NAST

Lot 184
Estimation :
80 - 120 EUR
NAST
Manufacture de NAST - Paris Paire de saucières couvertes de forme navette en porcelaine à décor émaillé polychrome de semis de barbeaux, filets or sur les bords. Marque doré au revers. Première moitié du XIXe H. : 18 cm Petites egrenures sous un plateau
Mes ordres d'achat