Vase en faïence émaillée à décor de fleur,... - Lot 187 - Normandy Auction

Lot 187
Estimation :
30 - 50 EUR
Vase en faïence émaillée à décor de fleur, montures en métal doré.
H. : 32 cm
(fêle)
Mes ordres d'achat