Paire de vases en faïence émaillée à décor... - Lot 188 - Normandy Auction

Lot 188
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de vases en faïence émaillée à décor de fleurs et papillon, montures en métal doré.
H. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat