Paire de cache-pots de forme cylindrique... - Lot 190 - Normandy Auction

Lot 190
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de cache-pots de forme cylindrique en faïence à décor polychrome de lambrequins. Travail probablement anglais, du début du XXe sièclle Marqque sous la base H. 15 - D. 21 cm
Mes ordres d'achat