SARREGUEMINES

Lot 191
Estimation :
40 - 60 EUR
SARREGUEMINES
SARREGUEMINES
Cache-pot en faïence émaillée à décor polychrome de fleurs. Fin XIXe - début XXe
H.:21 cm D.: 29.5 cm
(fèle)
Mes ordres d'achat