GALLE

Lot 195
Estimation :
250 - 300 EUR
GALLE
Manufacture GALLE
Petit vase de forme balustre sur talon à décor détouré à l'acide de fleurs. Signé dans le décor
H. 13,5 cm
Mes ordres d'achat