Paire de carafes à fond plat en verre givré... - Lot 200 - Normandy Auction

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de carafes à fond plat en verre givré à décor émaillé de fleurs. Monture en métal
Fin du XIXe - début du XXe siècle
H. 30 cm
Mes ordres d'achat