Flambeau à trois bras de lumière en bronze... - Lot 215 - Normandy Auction

Lot 215
Estimation :
80 - 120 EUR
Flambeau à trois bras de lumière en bronze argenté mouluré et ciselé de feuilles et cannelures. Style du XVIIIe H. : 31 cm
Mes ordres d'achat