BOIN TABURET

Lot 217
Estimation :
40 - 60 EUR
BOIN TABURET
Maison BOIN TABURET Bombonnière en verre à couvercle en argent, la poignée ciselée à décor de feuillages. M.O : Boin Taburet - Poinçon Minerve H. : 15 cm (Accident au verre éclats et fêles)
Mes ordres d'achat