Tasse et sa sous-tasse en argent ciselé.... - Lot 219 - Normandy Auction

Lot 219
Estimation :
20 - 40 EUR
Tasse et sa sous-tasse en argent ciselé. Fin XIXe M.O : non lu - poinçon Minerve
Mes ordres d'achat