FOUQUET LAPAR

Lot 228
Estimation :
180 - 200 EUR
FOUQUET LAPAR
Maison FOUQUET LAPAR - Paris Suite de 12 fourchettes en argent mouluré M.O : non lu - Poinçon Minerve Dans un ecrin
Mes ordres d'achat